Ergebnisse

Gewinnerin

Paulina Ghaussy

1. Qualifikation Eggersmann Youngster Dressage Cup Schülp/Rendsburg

Platzierung Punkte Name Pferd
1 696 Ghaussy, Paulina Bolero II
2 677,5 Seidel, Lilli Elen South Dakota
3 673 Brandt, Antonia Fleurance 8
4 661 Bruch, Elina Arven Lorelei 107
5 649 Grewe, Dominique Mister Blacky
6 646 Matthies, Lilli Paulina DJM Lagonie
7 645 Laubinger, Vanity Franchesco 69
8 639 Sundermeyer, Lukas Hanna 154
9 638,5 Lieth, Nina von der Dream of Grenada
10 638 Pohlmann, Pia-Lotta Dyavie
11 622 Ciesla, Johanna Ava Bettey Barcley TS
12 615,5 Bastian, Emma Dujardin 36
13 601 Granlien, Alina Lilly Dachino
14 588 Petersen, Eileen Caracas P 2
15 578 Heilbrock, Franka Donnerbube 7

2. Qualifikation Fehmarn

Platzierung Punkte Name Pferd
1 15 Seidel, Lilli Elen South Dakota
2 14 Laubinger, Vanitiy Chocolate
3 13 Seidel, Lilli Elen Portwein
4 12 Sundermeyer, Lukas Hanna
5 11 Laubinger, Vanitiy Franchesco
6 10 Schwerdtner, Nele Almira
7 9 Buchwaldt, Katharina von Rock Ability
8 8 Ghaussy, Paulina Bolero
9 7 Grewe, Dominique Mister Blacky
10 6 Schmidt, Verena Diamonds fantastico
11 5 Schwartau, Frieda Ruby Tuedsday
11 5 Sötje, Lotta Linnea Herbstkönigin
13 3 Hansen, Romy Petit Matrix

3. Qualifikation Ahrensfelde

Platzierung Punkte Name Pferd
1 15 Seidel, Lilli Elen Portwein
2 14 Ciesla, Johanna Ava Bettey Barcley TS
3 13 Lieth, Nina von der Dream of Grenada
4 12 Krüger, Julia Marie Donnia
5 11 Grewe, Dominique Mister Blacky
6 10 Laudan, Kaira Sophie Dita Gold
7 9 Seidel, Lilli Elen South Dakota
8 8 Pesel, Sarah Marie Cashaca
8 8 Mackelsen, Noell-Lina Shiva
10 6 Pohlmann, Pia-Lotta Dyavie
11 5 Bruch, Elina Arven Lorelei
12 4 Krüger, Julia Marie Doreen
13 3 Hansen, Romy Petit Matrix
14 2 Gogoll, Lisa Carismo
15 1 Dassau, Johanna Marie Florentina

4. Qualifikation Hoisdorf

Platzierung   Punkte Name   Pferd
1 15 Seidel, Lilli Elen Portwein
2 14 Matthies, Lilli Paulina DJM Lagoni
3 13 Bruch, Elina Arven Lorelei
4 12 Brandt, Antonia Radinja
5 11 Grewe, Dominique Mister Blacky
5 11 Sundermeyer, Lukas Hanna
7 9 Laubinger, Vanity Chocolate
8 8 Laubinger, Vanity Francesco
9 7 Ghaussy, Paulina Bolero
9 7 Steindl, Lennart Saint-Tropez M
11 5 Ciesla, Johanna Ava Betty Barclay
11 5 Pohlmann, Pia-Lotta Dyavie
13 3 Seidel, Lilli Elen Don Novell K
14 2 Mackelsen, Noell-Lina Shiva
14 2 Henke, Sophie DMC DeLorean

5. Qualifikation Wedel

Platzierung Punkte Name Pferd
1 15 Ciesla, Johanna Ava Bettey Barcley TS
2 14 Bastian, Emma Dujardin
3 13 Granlien, Alina Dachino
3 13 Heilbrock, Franka Donnerbube
5 11 Ghaussy, Paulina Bolero
5 11 Granlien, Alina Mollys Pretty
7 9 Bastian, Emma Insider
7 9 Essig, Fenja Caspagnolo
9 7 Kleiner, Cilvia-Carlotta Fidertänzerin
9 7 Teuteberger, Leni Contaga
11 5 Brandt, Antonia Radinja
11 5 Matthies, Lilli Paulina DJM Lagonie
13 3 Grewe, Dominique Mister Blacky
13 3 Pohlmann, Pia-Lotta Dyavie
15 1 Bastian, Karla Rohmanns Rubin

Finale Eggersmann Youngster Dressage Cup
Schenefeld

Platzierung Punkte Name Pferd
1 696 Ghaussy, Paulina Bolero II
2 677,5 Seidel, Lilli Elen South Dakota
3 673 Brandt, Antonia Fleurance 8
4 661 Bruch, Elina Arven Lorelei 107
5 649 Grewe, Dominique Mister Blacky
6 646 Matthies, Lilli Paulina DJM Lagonie
7 645 Laubinger, Vanity Franchesco 69
8 639 Sundermeyer, Lukas Hanna 154
9 638,5 Lieth, Nina von der Dream of Grenada
10 638 Pohlmann, Pia-Lotta Dyavie
11 622 Ciesla, Johanna Ava Bettey Barcley TS
12 615,5 Bastian, Emma Dujardin 36
13 601 Granlien, Alina Lilly Dachino
14 588 Petersen, Eileen Caracas P 2
15 578 Heilbrock, Franka Donnerbube 7


Heinrich Eggersmann
Futtermittelwerke GmbH
Galgenfeld 1
31737 Rinteln
Deutschland

nach oben