Ergebnisse

1. Qualifikation Eggersmann Youngster Dressage Cup Schülp/Rendsburg

Platzierung Punkte Name Pferd
1 15 Petersen, Eileen Caracas
2 14 Granlien, Alina Dachino
3 13 Brandt, Antonia Radinja
3 13 Ghaussy, Paulina Bolero
5 11 Bruch, Elina Lorelei
5 11 Laubinger, Vanity Franchesco
7 9 Ahrens, Paula Herzkönig
7 9 Grewe, Dominique Mister Blacky
7 9 Seidel, Lilli Elen South Dakota
10 6 Dassau, Johanna Florentina
11 5 Müller, Carlotta Rocking Rose
11 5 Seidel, Lilli Elen Portwein
13 3 Priebe, Sahra Lena Stald-M. Sunny Girl
14 2 Granlien, Alina Mollys Pretty
14 2 Prahl, Emma Ludwig

2. Qualifikation Fehmarn

Platzierung Punkte Name Pferd
1 15 Seidel, Lilli Elen South Dakota
2 14 Laubinger, Vanitiy Chocolate
3 13 Seidel, Lilli Elen Portwein
4 12 Sundermeyer, Lukas Hanna
5 11 Laubinger, Vanitiy Franchesco
6 10 Schwerdtner, Nele Almira
7 9 Buchwaldt, Katharina von Rock Ability
8 8 Ghaussy, Paulina Bolero
9 7 Grewe, Dominique Mister Blacky
10 6 Schmidt, Verena Diamonds fantastico
11 5 Schwartau, Frieda Ruby Tuedsday
11 5 Sötje, Lotta Linnea Herbstkönigin
13 3 Hansen, Romy Petit Matrix

3. Qualifikation Ahrensfelde

Platzierung Punkte Name Pferd
1 15 Seidel, Lilli Elen Portwein
2 14 Ciesla, Johanna Ava Bettey Barcley TS
3 13 Lieth, Nina von der Dream of Grenada
4 12 Krüger, Julia Marie Donnia
5 11 Grewe, Dominique Mister Blacky
6 10 Laudan, Kaira Sophie Dita Gold
7 9 Seidel, Lilli Elen South Dakota
8 8 Pesel, Sarah Marie Cashaca
8 8 Mackelsen, Noell-Lina Shiva
10 6 Pohlmann, Pia-Lotta Dyavie
11 5 Bruch, Elina Arven Lorelei
12 4 Krüger, Julia Marie Doreen
13 3 Hansen, Romy Petit Matrix
14 2 Gogoll, Lisa Carismo
15 1 Dassau, Johanna Marie Florentina

4. Qualifikation Hoisdorf

Platzierung   Punkte Name   Pferd
1   15 Seidel, Lilli Elen   Portwein
2   14 Matthies, Lilli Paulina   DJM Lagoni
3   13 Bruch, Elina Arven   Lorelei
4   12 Brandt, Antonia   Radinja
5   11 Grewe, Dominique   Mister Blacky
5   11 Sundermeyer, Lukas   Hanna
7   9 Laubinger, Vanity   Chocolate
8   8 Laubinger, Vanity   Francesco
9   7 Ghaussy, Paulina   Bolero
9   7 Steindl, Lennart   Saint-Tropez M
11   5 Ciesla, Johanna Ava   Betty Barclay
11   5 Pohlmann, Pia-Lotta   Dyavie
13   3 Seidel, Lilli Elen   Don Novell K
14   2 Mackelsen, Noell-Lina   Shiva
14   2 Henke, Sophie   DMC DeLorean

Gesamtstand

Alle Teilnehmer Pferde Schülp Fehmarn Ahrensfelde Hoisdorf gesamt
Seidel, Lilli Elen Portwein 5 13 15 15 43
Sundermeyer, Lukas Hanna 0 12 11 11 34
Seidel, Lilli Elen South Dakota 9 15 9 0 33
Laubinger, Vanity Franchesco 11 11 0 8 30
Bruch, Elina Lorelei 11 0 5 13 29
Ghaussy, Paulina Bolero 13 8 0 7 28
Grewe, Dominique Mister Blacky 9 7 0 11 27
Brandt, Antonia Radinja 13 0 0 12 25
Laubinger, Vanitiy Chocolate 0 14 0 9 23
Ciesla, Johanna Ava Bettey Barcley TS 0 0 14 5 19
Petersen, Eileen Caracas 15 0 0 0 15
Matthies, Lilli Paulina DJM Lagonie 0 0 0 14 14
Granlien, Alina Dachino 14 0 0 0 14
Lieth, Nina von der Dream of Grenada 0 0 13 0 13
Krüger, Julia Marie Donnia 0 0 12 0 12
Pohlmann, Pia-Lotta Dyavie 0 0 6 5 11
Schwerdtner, Nele Almira 0 10 0 0 10
Laudan, Kaira Sophie Dita Gold 0 0 10 0 10
Mackelsen, Noell-Lina Shiva 0 0 8 2 10
Ahrens, Paula Herzkönig 9 0 0 0 9
Buchwaldt, Katharina von Rock Ability 0 9 0 0 9
Pesel, Sarah Marie Cashaca 0 0 8 0 8
Dassau, Johanna Florentina 6 0 1 0 7
Steindl, Lennart Saint-Tropez M 0 0 0 7 7
Schmidt, Verena Diamonds fantastico 0 6 0 0 6
Hansen, Romy Petit Matrix 0 3 3 0 6
Müller, Carlotta Rocking Rose 5 0 0 0 5
Schwartau, Frieda Ruby Tuedsday 0 5 0 0 5
Sötje, Lotta Linnea Herbstkönigin 0 5 0 0 5
Krüger, Julia Marie Doreen 0 0 4 0 4
Priebe, Sahra Lena Stald-M. Sunny Girl 3 0 0 0 3
Seidel, Lilli Elen Don Novell K 0 0 0 3 3
Granlien, Alina Mollys Pretty 2 0 0 0 2
Prahl, Emma Ludwig 2 0 0 0 2
Gogoll, Lisa Carismo 0 0 2 0 2
Henke, Sophie DMC DeLorean 0 0 0 2 2

Adresse

Heinrich Eggersmann Futtermittelwerke GmbH
Galgenfeld 1
31737 Rinteln

Kontakt

Tel: 0 57 51 / 1 79 3-0
Fax: 0 57 51 / 1 79 3-19
E-Mail: info@eggersmann.info

nach Oben